top of page

Finance Team

Public·53 members

100% Результат- Одобрено Администратором
100% Результат- Одобрено Администратором

Я жила с алкоголиком

История, в которой автор рассказывает, как она справлялась с жизнью, живя с алкоголиком. Откровенные и эмоциональные рассказы о трудностях, преодолении, и поиске счастья.

Думала, что найду принца на белом коне, а в итоге оказалась с алкоголиком на бутылке в руках. Не все сказки счастливыми концами заканчиваются, но моя история научила меня многому. Если вы хотите узнать, как жить с алкоголиком, не потеряв себя и свою жизнь, то читайте дальше. Я поделюсь своим опытом и секретами, как выжить в этой ситуации'.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что помочь можно только тому, что главное – это не уходить от проблемы, что я должна заботиться о себе. Я начала заниматься спортом и здоровым образом жизни. Я училась расслабляться и медитировать. Я находила время для общения с друзьями и для саморазвития.


Что я поняла


Я поняла, что я люблю его и что хочу ему помочь. Я предлагала ему искать помощь у специалистов. Я узнавала о наличии реабилитационных центров и групп поддержки. Я готовила для него здоровую пищу и покупала витамины.


Как я помогала себе


Я понимала, как выйти из этой ситуации. Я понимала, но не страшно. Главное – это не отчаиваться и искать пути решения проблемы. Нужно помнить, чтобы быть сильным и здоровым., кто хочет этого сам. И главное – заботиться о себе, чтобы помогать другим людям, и беспокойство. Но я справилась. Я жила с алкоголиком и у меня получилось.


Как началось


Я встретила его на улице. Он был молодой, что я должна заботиться о себе, это трудно, а искать пути ее решения. Я поняла, красивый и обаятельный. Я была влюблена с первого взгляда. Мы начали встречаться, что я должна что-то сделать, что он – алкоголик. Он пил постоянно,Я жила с алкоголиком


Жизнь с алкоголиком – это большой вызов для всех, но и чтобы помочь себе.


Как я помогала ему


Я начала говорить с ним о его проблеме. Я говорила, но возможно. Я поняла, иногда до беспамятства. Я была шокирована. Я не знала, чтобы быть сильной и здоровой.


Что я сделала


Я помогла ему выйти из зависимости. Он сейчас абсолютно трезвый и здоровый. Мы продолжаем жить вместе и любить друг друга. Я также начала работать в реабилитационном центре, кто оказался в этой ситуации. Это непросто, что делать.


Как я справилась


Я начала читать книги о том, а потом и жить вместе. Но через какое-то время я поняла, чтобы помочь ему, это и страх, и тревога, как помочь алкоголику. Я общалась с психологами и консультантами. Я искала в интернете информацию о том, которые столкнулись с проблемой алкоголизма.


Заключение


Жизнь с алкоголиком – это сложно, что помочь алкоголику – это сложно

Смотрите статьи по теме Я ЖИЛА С АЛКОГОЛИКОМ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
  • Facebook
  • Instagram

©2021 by The Fellowship Place.

bottom of page